HSGQ SFPs BiDi UPLINK 10GB 40 km LC/UPC, Simplex

ODI SFPs UPLINK 10 GB, 40 km, BIDI

  • Monomodo
  • LC Simplex UPC
  • DPP2-2792-4CY1 (1330nm-TX/1270nm-RX)
  • DPP2-3392-4CY1 (1270nm-TX/1330nm-RX)
  • 1 hilo
SKU: P01HSG0021 Categorías: , , , , , , Etiquetas: , , , , , ,

Descripción

ODI SFPs UPLINK 10 GB, 40 km, BIDI

Acceso a las especificaciones técnicas.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “HSGQ SFPs BiDi UPLINK 10GB 40 km LC/UPC, Simplex”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *